Зима/Лето 2014 loko-bowl.ru / Зима/Лето 2014 /

КСБ "ЛОКОМОТИВ" OPEN зима/весна 2015 - Заявки

Страница:  1  2  3  »» 
admin
Администратор
#1 | Дата: 3 Янв 2015 12:05 | Поправил: admin
Ответить 
Первый и второй тур - 13-15 января.

На сегодняшний день уже заявились:

1. ЧЕМПИОНЫ
2. Матрёшки
3. Balls of Destiny
4. Мамайка
5. Люди Х
6. New People
7. Назгулы
Гость
#2 | Дата: 4 Янв 2015 03:22
Ответить 
8. crazy ball
9. Максимум
Vano
Участник
#3 | Дата: 4 Янв 2015 15:39
Ответить 
А составы команд будут оглашены?
admin
Администратор
#4 | Дата: 4 Янв 2015 16:15
Ответить 
Ближе к началу чемпионата.
Для первого тура вообще достаточно трёх человек объявить, которые будут в нем играть - остальных дозаявлять по ходу.

Ну и в принципе - в общих чертах, кто и за кого играет - всем известно, плюс есть небольшая группа мигрирующих по командам игроков.
Гость
#5 | Дата: 5 Янв 2015 08:47
Ответить 
10. Фристайл
Гость
#6 | Дата: 5 Янв 2015 17:40
Ответить 
Участие Команды Максимум под вопросом в очередном сезоне до объяснения оргкомитетом причин невыполнения своих обязательств за прошедший чемпионат и четкого изложенного регламента на следующий сезон,подлежащий обсуждению со стороны всех участвующих команд в случае возникновения спорных вопросов.
Zasam.
Гость
#7 | Дата: 6 Янв 2015 06:17
Ответить 
11. Фараон
admin
Администратор
#8 | Дата: 6 Янв 2015 08:11 | Поправил: admin
Ответить 
1. Какие свои обязательства не выполнил оргкомитет за прошедший чемпионат?

2. По обсуждению - я обсуждаю и учитываю мнение практически всех участвующих команд, которые хотят не только играть, но и обсуждать что-то, и тебе это прекрасно известно - с тобой чуть ли не все вопросы согласовываются.
Регламент на текущий сезон будет отличаться
- форматом плэй-офф - с целью уравнивания условий для команд в части одинакового количества игр на разных дорожках.
- формулировкой про участников-прямокидающих - похоже, гандикап не нашел поддержки большинства, и, поэтому, на дорожке должно быть не менее одного человека с пластиком.

Задавай конкретные вопросы и высказывай конкретные претензии.
Но помни - в чемпионате участвует 70 человек - и объективно не может быть так, чтобы условия удовлетворяли всех одинаково, наш путь - поиск разумных компромиссов.

Качество дорожек ЛокомотивКлуба - известно, качество обслуживания - известно, с учетом этого и надо и заявляться, и играть. Предъявлять завышенные требования - непродуктивно, я же ремонтировать или реконструировать не буду.
И на мой взгляд - качество дорожек и их работоспособность на сегодняшний день - выше удовлетворительного уровня.
Гость
#9 | Дата: 6 Янв 2015 12:13
Ответить 
То есть из выше сказанного тобою, касаемо качества дорожек, получается, что твоя оценка состояния дорожек - хорошо. И ты не собираешься договариваться с клубом о правильной геометрии выставления кегель? Во время прохождения турнира было сказано тобою, что клуб обещал исправить ситуацию. И как вообще можно так высоко оценивать качество дорожек, если игроки, выходя перед броском,начинают просто-напросто "меньжеваться" и думать о том ни как правильно произвести бросок, а наоборот пустить шар против всякой логики дабы добиться желаемого результата? Совместными усилиями надо добиться от клуба проведения профилактических работ. В конце-концов для них наступают тоже не самые лёгкие времена.

Zasam
admin
Администратор
#10 | Дата: 6 Янв 2015 13:24 | Поправил: admin
Ответить 
Гость:
И ты не собираешься договариваться с клубом о правильной геометрии выставления кегель? Во время прохождения турнира было сказано тобою, что клуб обещал исправить ситуацию.

Как мне сказали, в бюджет на этот год заложены ремонтные работы. Но говорили это до активной фазы кризиса. Поэтому давать какие-либо гарантии - разумеется, не буду. Тем более, зная, что из-за того, что зп установлены в евро у футболистов, а деньги РЖД выделяет на содержание структуры в рублях, у большого Локомотива - сложности, которые, как мне кажется, не могут не отразиться на второстепенных инфраструктурных элементах. Это о сложностях.

Но главное - желание улучшать у руководства клуба есть.
Так что если форс-мажорных обстоятельств не будет - потихоньку всё наладят и в играбельном состоянии будут содержать.

Раздражение по поводу неправильно выставляемых кеглей мне понятно, и, со своей стороны, я неустанно доношу до руководства, что еще можно улучшить. Шпатен вот разливают, например - не с неба же он взялся.

Что касаемо моей оценки дорожек - конечно,она выше, чем удовлетворительная. И мажут их сейчас значительно лучше, чем прежде, и ломаются они значительно реже - за прошлый сезон лишь одна серьёзная поломка была.
Реальная проблема - на первой и пятой дорожках смещены несколько кеглей - именно из-за этого я и не говорю, что качество близко к отличному.
Гость
#11 | Дата: 6 Янв 2015 13:51
Ответить 
Спасибо за ответ и понимание.
Zasam
admin
Администратор
#12 | Дата: 8 Янв 2015 17:21
Ответить 
Люди Л переварили очередную победу, оголодали - и заявляются))последними.

Итак:

1. OLD SCHOOL
2. Матрёшки
3. Balls of Destiny
4. Мамайка
5. Люди Х
6. New People
7. Назгулы
8. crazy ball
9. Максимум
10. Фристайл
11. Фараон
12. Люди Л

Расписание на ближайшую неделю завтра напишу, общее расписание попробую в течение пару недель сверстать.
Гость
#13 | Дата: 9 Янв 2015 10:11
Ответить 
Команда Фристайл готова принять в свои ряды игрока, ценящего, прежде всего, радушные отношения в коллективе. Гарантируем постоянное участие в турнирных баталиях!
Ferma
Участник
#14 | Дата: 10 Янв 2015 08:33
Ответить 
Команда Назгулы
1. Белялов Тахир
2. Марченко Павел
3. Татаренко Василий
4. Харитонова Ирина
5. Меньшов Василий
6. Белялов Дамир
7. Никитин Дмитрий.
Гость
#15 | Дата: 10 Янв 2015 10:27
Ответить 
Команда Фристайл:
Валерий Глухов
Сергей Стамбровский (Coward)
Панова Ольга
 Страница:  1  2  3  »» 
Ваш ответ
Жирный  Курсив  Ссылка на картинку  Внешняя ссылка 

» Логин  » Пароль 
Анонимные пользователи могут отправлять сообщения без предварительной регистрации. Для этого введите просто логин без пароля или оставьте оба поля пустыми. Зарегистрированные пользователи могут ввести свои логин и пароль при отправке сообщения.