Зима/Лето 2014 loko-bowl.ru / Зима/Лето 2014 /

КСБ "ЛОКОМОТИВ" OPEN зима/весна 2015 - Заявки

Страница:  ««  1  2  3 
admin
Администратор
#31 | Дата: 17 Фев 2015 17:50 | Поправил: admin
Ответить 
Хм... в нашем турнире действительно играет команда Максимум, и хорошо играет, но, по моим данным, она точно не с Дальнего Востока. Я, во всяком случае, про это - ни сном, ни духом.

Оповещение же о предстоящих матчах проводиться будет всё лучше и лучше, несмотря даже на то, кого Вы будете приглашать в команду Максимум из Дальнего Востока))

На сегодняшний день Капитаны и Участники Команд получают по 2 (две) смс с извещением и напоминанием о дате очередного матча, также на форуме в 2 (двух) темах публикуются расписания туров.
Но, в принципе, в целях улучшения информационной составляющей турнира, можно рассылать по 4 (четыре) коротких сообщения в неделю и писать в 4 (четырёх) темах на форуме ;)
admin
Администратор
#32 | Дата: 18 Фев 2015 02:33 | Поправил: admin
Ответить 
save:
Единственное, при таком раскладе я бы попросил вернуться в чемпионат команду Руки(во главе с Вишневскими и Теряевым) - помню им не разрешили участвовать, хотя там тоже нет КМС и т.д

Милости просим, я только за.

P.S. И все же я попросил бы не искажать факты - им разрешали участвовать, но в рамках правил - по которым на дорожке в команде должен был выступать прямокидающий. Их это не устроило, то есть - это был их выбор. У нас свободная страна, мы уважаем чужой выбор))
Но только тогда, когда факты - факты.
Roks
Участник
#33 | Дата: 18 Фев 2015 03:03
Ответить 
Еще раз обращу внимание - я приглашал не Мастера спорта и не КМС, а среднего игрока. В классике он сыграл партии 187 и 138. Какие ещё могут быть вопросы?
Гость
#34 | Дата: 18 Фев 2015 03:14
Ответить 
Мальчики, не ругайтесь.

Zasam из ДФО
admin
Администратор
#35 | Дата: 18 Фев 2015 17:12
Ответить 
Рома, да никаких вопросов быть не может, я же даже не обратил внимания в бэйкере на его страйки "на заказ", подряд, когда вы ставили серии))
Не волнуйся))) сказал же - без гандикапа - хотя логика Сэйва, замечу, железобетонная))
admin
Администратор
#36 | Дата: 18 Фев 2015 17:13
Ответить 
Саша, ты что так далеко и так долго делаешь? Общественность волнуется! Вернись и наведи порядок в команде! Ну и можешь после этого опять уезжать.
Гость
#37 | Дата: 19 Фев 2015 08:10
Ответить 
Скоро буду и всё будет хорошо.Ну если опять не уеду.
admin
Администратор
#38 | Дата: 20 Фев 2015 07:27
Ответить 
То есть, если уедешь - опять будет нехорошо?))
Тут я, пожалуй, соглашусь с тобой - набирать по 34 очка за тур - это нехорошо, даже больше скажу - это форменное безобразие))
Гость
#39 | Дата: 19 Мар 2015 10:16
Ответить 
В команде Максимум дозаявка. Соломахин Сергей.
Roks.
Гость
#40 | Дата: 24 Мар 2015 04:21
Ответить 
В команде "Матрешки " дозаявка:
Харламов Олег
С уважением, Lika
Гость
#41 | Дата: 24 Мар 2015 06:03
Ответить 
В команде New People дозаявка
Елисеева Светлана - Blondi
С Уважением Wieder
Гость
#42 | Дата: 1 Апр 2015 16:26
Ответить 
В команде Фристайл дозаявка - Олейник Роман
 Страница:  ««  1  2  3 
Ваш ответ
Жирный  Курсив  Ссылка на картинку  Внешняя ссылка 

» Логин  » Пароль 
Анонимные пользователи могут отправлять сообщения без предварительной регистрации. Для этого введите просто логин без пароля или оставьте оба поля пустыми. Зарегистрированные пользователи могут ввести свои логин и пароль при отправке сообщения.